1

Тема: Как избавиться от пня посреди двора?

У нас посреди двора стояло пару тополей, они были очень старые и пришлось их спилить. А корни оказались очень глубоко и наши мужчины с ними справится не могут. Подскажите, может, есть какие специалисты, которые займутся выкорчеванием пней?

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Как избавиться от пня посреди двора?

Не думаю, что такие компании существуют. Кто будет вообще доставать пни из земли?

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

3

Возможно есть какая-нибудь рабочая сила с нужным инструментом.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Конечно же есть.  Мы по такому же вопросу обращались в компанию ООО Экологистик    они предоставляют услуги как юридическим, так и физическим лицам http://eko-logistik.ru/uslugi-dlya-fizicheskih-lic

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

5

А как вам пни убирали? Долго все происходило? Просто интересно, никогда это не видела.

6

Да возились очень долго, у нас ведь тоже старые деревья и корни глубокие ,пришлось даже на помощь технику брать – трактором захватывали и вырывали пни.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

7

Вот это да, а потом дырка же большая осталась? Вы что с ней делали. У нас все-таки детская площадка рядом, нам бы эти ямы сразу закопать.

8

Да, ямы были, но как вы уже упомянули, просто закопали. Не переживайте, обращайтесь в компанию ООО Экологистик  http://eko-logistik.ru/address  вам устранят эти пни аккуратно.

9

Спасибо, вы мне очень помогли, надеюсь, что в ближайшее время сотрудники компании приедут и все устранят.

10

Спасибо, вы мне очень помогли, надеюсь, что в ближайшее время сотрудники компании приедут и все устранят.