1

Тема: Брус для строительства деревянного дома.

Всем привет, ситуация у меня самая обычная: принял решение о строительстве дома, он будет полностью из дерева. Многие советуют различные материалы, варианты постройки и так далее. Но всё же, я предпочел бы поговорить о брусе. Говорят он  самый крепкий и устойчивый. Что скажут на это профи?

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

2

Re: Брус для строительства деревянного дома.

Я с вами полностью согласен, хоть и не профессионал в этом деле, моя дача построена именно на этом материале.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

3

У  меня дуб использовался при постройке. Не понимаю, чем так хорош этот брус. Я немного другого мнения, еще можно посоветоваться с профессионалами, при покупке.

4

Ну да тоже не плохой вариант. А у вас есть где покупать материал. Определились уже с производителем, или же магазином?

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

5

Нет, не смог еще определится, решил в начале решить вопрос с материалом, ну и потом его искать в компаниях, но только от производителя, там и точное качества, гарантии,  и цена.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

6

Когда мы строили с отцом дом,   закупали здесь: http://www.lesobaza.ru/brus.html  посмотрите каталог, производитель все как вы хотели и привезут вам сами весь лес, что  вы закажете.

7

А я уже, где-то слышал про них, но не могу вспомнить, от кого. Наверное, компания и правда хороша, раз среди народа славится.

8

Да,  одна из лучших производителей. К ним за закупками материала обращаются самые крупные строительные компании.  Так что можете быть спокойны.

9

Спасибо вам за ваше мнение и совет, надо будет сегодня же осмотреться на сайте, ну и в итоге в планах созвонится с ними, надо ведь заказ сделать.

10

Конечно позвоните им,  вы же еще хотели поговорить насчет материла или вы уже определились из какого будете строиться?

11

Я уже определился, все же остановлю свой выбор на брусе, по всем параметрам он мне подходит, да и   у этой компании он есть, цена меня устраивает, буду звонить.