Тема: Сложные очистители для автомашин.

Всех приветствую, хотелось бы поговорить на тему сложных очиститедей для авто. Заметил часто приезжают авто с особо сложными загрязнениями, например это битум, смола и все в таком духе. Чем отмывать подскажите, и магазин заодно.

2

Re: Сложные очистители для автомашин.

Привет. Не пробовал смотреть по магазинам, и расспросить, что они смогут посоветовать?  Или, например, в фирмы производители, кто занимается производством химии для  чистки авто.

3

Столько фирм, магазинов просмотрел, но совета дельного там не смог найти. Надеюсь, может хоть здесь смогут помочь советом?

4

Я вам точно не смогу подсказать на эту тему ничего. Может еще кто напишет здесь.  Ну, или ищите сами, чего получится найти у вас, других вариантов я не вижу.

Послушайте, тут есть такое средство хорошее, мы давно им пользуемся, да и почему вы ничего не можете найти не понимаю.

6

Что за средство и где это тут? Начните с самого начала, чтоб мне было все понятно, и если можно с адресами, где посмотреть.

Мы заказываем для машин все моющие средства для химической чистки, и оборудование для уборки их на фирме, что посоветовал мне знакомый. У них есть все и, кстати, по вашему запросу есть средства, которые с легкостью очищают сложные пятна.

8

Это хорошо, что у вас есть такая компания, только я вас просил мне адресок подсказать, чтоб посмотреть что там есть. Он у вас есть?

Да, есть у меня адрес сайта их, там можете все посмотреть и заказать  лови ссылку: https://kcugmbh.ru/index.php/shop/pitch … -glue.html

10

Спасибо, записал. На днях осмотрюсь, что там есть, надеюсь, дельный совет вы мне дали, ну это я вам напишу после просмотра сайта.