1

Тема: Что скажете о компании ООО «Картопак»

Я открываю свой салон цветов, специалисты у меня будет отменные, и конечно же товар должен соответствовать нам. Присмотрела в интернете компанию ООО «Картопак» http://kartopak-upak.ru/magazin/folder/floristika . Понравился каталог с товарами, но ничего про них не слышал. Кто что скажет?

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

2

Re: Что скажете о компании ООО «Картопак»

Я в интернете вообще ничего не смотрю, так как надеюсь, на советчиков рядом, если они имеются. Ну а если нет, тогда вам стоит осмотреться по отзывам.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

3

Так вот я и хочу получить ответы, может здесь кто-то пользовался услугами той фирмы? В слепую обращаться не хотелось бы….  А отзывов, что-то там не нашла.

Для первого шага достаточно веры. Не обязательно видеть всю лестницу, чтобы шагнуть на первую ступень.

4

А для чего там отзывы, если все и так понятно, компания крупная, идет работа по продажам хорошо, многие к ним обращаются.

Иметь человека, который понимал бы тебя, - это значило бы иметь опору во всем

5

Видимо этот тот самый специалист по советам. Так что вы там говорите про эту компанию? Откуда про них знаете, и что к ним многие обращаются?

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

6

Потому, что не раз покупали у них упаковку, качественную и разнообразную. Мне посоветовали знакомые, кто к ним ранее обращался, я доверилась и не зря.

7

И вот теперь вы мне хотите сказать, чтоб я обращалась и доверилась им?  А как часто вы заказываете, все вам во время привозят?

8

Да, все в свое время привозят, упаковано хорошо, у нас с ними договор, заказываем достаточно часто для того чтобы не сомневаться в них.

9

Хорошо, я вас услышала и поняла, надеюсь эта компания стоящая и мы не пожалеем если обратимся к ним. Спасибо вам удачи.

10

Пожалуйста, но я для вас ничего сложного не сделала, только появилась во время в вашей теме, и отзывалась о фирме которой вы спрашивали. Удачного вам заказа.