1

Тема: Кто решит вопросы о наследстве?

Нужно решить вопрос  с наследством. С родственниками не общались, поэтому могут возникнуть проблемы. Хотелось бы сразу обезопасить себя от этой проблемы. К кому подскажите обратиться?

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

2

Re: Кто решит вопросы о наследстве?

Да, по таким делам без юристов и адвокатов не разобраться, особенно когда на долю много народу претендует. Ну я вам смогу помочь здесь, сама обращалась за помощью, и у меня возникали вопросы.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

3

А вы куда обращались, как долго вам решали вопрос о наследстве? Мне бы хотелось скорее все закончить, ведь я не здесь проживаю. Надо работать и своими делами заниматься.

Никогда не знаешь, чем закончится очередная история в твоей жизни, но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

4

Я обращалась вот в эту кантору:  http://www.ffip.ru/index.html и вы к ним можете позвонить и поговорить по вашему вопросу, может совет, какой дадут и больше не нужно будет.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

5

Я тоже к ним обращалась, но по другим вопросам, но специалисты сразу видно по любому вопросу. Стоящая фирма, мне, кстати, их знакомая посоветовала.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

6

Даже проверенная, через руки, это уже хорошо, точно известно, что не кто попало там работает. Сегодня же осмотрюсь у них на сайте.

7

Конечно хорошо, я, когда искала, если мне не посоветовали, не рискнула бы в незнакомое место обращаться, хорошо знакомые помогли.

Лучший способ проверить мужчину на верность — задать спящему мужу под утро вопрос: — К своей пойдешь или у меня останешься?

8

Отлично, я все узнала, договорились встретиться, и обо всем поговорить, все же не телефонный разговор.  И нужна ли мне будет их помощь, ведь пока проблем нет с родственниками.

9

Не переживайте, все наладится, ведь пока проблемы как таковой не имеется. Ну напишите как у вас обстоят дела, интересно как все пройдет. Удачи вам!!!!

10

Да, все решим, я тоже надеюсь что проблем не возникнет.  Спасибо, большое  за помощь, очень вам благородна за нее. Хотелось бы помочь вам так же, взамен.