1

Тема: Что вы думаете о компании ООО "Глобальное потепление"?

Присмотрел компанию, куда планирую обращаться по инженерным работам, но что-то меня останавливает, да и жена дергает, узнать нужно о них подробней. Подскажите, кто-то слышал об них, вот сайт, что я нашел: http://global-teplo.ru/

Мне мало того что есть, мне нужно больше...

2

Re: Что вы думаете о компании ООО "Глобальное потепление"?

Я слышал, и даже больше вам скажу, мы строительная бригада, пользуемся часто их услугами. Не слышал на них никаких жалоб.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

3

Я тоже не понаслышке знаю их компанию, сам заказывал у них котельную для коттеджа.  Сделали все красиво, качественно, вся система отлажена, да еще и ремонт и обслуживание с ними подписали.

4

Ничего себе, как у вас все включено…. Вот видите. Вас чутье не подвело, хорошая стоящая компания, и жену свою стоит успокоить, что все в полном порядке.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

5

Я уже… и вроде как уже успокоилась, я то сразу решился к ним обращаться, но она насмотрится всего, и переживает, что возьмут деньги и уйдут, ну или плохо сделают.

6

Ничего подобного про них думать не нужно, мне вообще знакомый подсказал  к ним обращаться, он у них отопление заказывал, тоже рад их работам.

7

Все спасибо вам мужики, буду сегодня же им звонить, и разговаривать уже по всем подробностям, интересно, когда они смогут приступить к работам, скорее бы.

8

Это будет зависеть от и загруженности, кто его знает сколько на данный момент клиентов у них… вы позвоните, да все узнаете из первый уст.

9

Хотел написать вам всем большое спасибо, что откликнулись на мою тему. И хотел еще сказать, что мы уже созвонились и все вопросы порешали, так, что ждем начала проведения работ.

10

Вот и замечательно. Рады были для вас стараться. Но это было совсем не сложно подсказать из личного опыта. Удачного вам ремонта.