1

Тема: Помощь в подборе авто?

Всем добрый  вечер. Хотелось бы подобрать для себя автомобиль, подскажите, кто поможет мне в этом вопросе?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Помощь в подборе авто?

А зачем тебе какая-то помощь в этом, разве сам не можешь определится с выбором? Я всегда сам покупаю, или ты чего-то не договариваешь?

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Мало ли что, такие компании обычно проверяют машину на чистоту, угон например или еще что… проверка самой авто на качество, и многое другое.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

А ну тогда другой разговор, можно такой фирмой воспользоваться, но сколько же они денег возьмут за такую услугу?  Мне кажется много. Ты не  приценивался?

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Еще нет, все фирмы по разному будут ставить свою цену, да и от качества работ тоже многое зависит, и  смотря какие услуги будут входить туда.

6

Тогда удачного тебе поиска, я сам как-то обойдусь. Я все равно ничего не знаю по этому вопросу. Не пригожусь тебе….

7

Я смогу тебе помочь с этим вопросом. Сам потому, что обращался, очень хорошая услуга, и по цене берут не дорого. Они и найдут для тебя авто что ты хочешь и проверят его по всем параметрам.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

8

Так чего же ты тянешь, рассказывай, что у тебя есть на примете, адрес телефоны оставь, если таковые имеются, ты же как-то с ними связывался.

9

Да, я связывался с ними через интернет, у них сайт свой есть: https://www.arezerv.ru/services/irr/  там информацию можно будет почитать, ну и дальше к ним звонить, контакты там же найти можно.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

10

Хорошо, спасибо вам, хоть информация не такая обширная, но все же результат есть. И думаю, к ним буду обращаться, думаю, они мне подходят, суди по информации, что я получил на сайте. Буду звонить сегодня же.