1

Тема: Где поискать чайные столики?

С мужем собираемся к подруге на день рождения, не скоро конечно, но уже озадачились о подарке, ведь ей нужен чайный столик. Помогите советами, где посмотреть?

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

2

Re: Где поискать чайные столики?

Посмотрите в чайных магазинах, ну где на развес продают, но только в крупных может быть, в мелких ларьках точно не найдете.

Иметь человека, который понимал бы тебя, - это значило бы иметь опору во всем

3

Это например где? Я даже как-то затрудняюсь решиться, где осмотреться. Может, у вас опыт есть подскажете, где видели или предполагаете, может быть.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

4

Я даже вам подсказать ничего не могу, если только по рынкам торговым точкам посмотреть, в интернете на худой конец. Удачного вам поиска.

5

Тогда придется мне спасать ситуацию вашу. Подруга заказывала чайные набор посуды, чая, и столик вот в этом магазине: http://chainiisvet.ru/product-category/ … teatables/  и меня еще сманивала.

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

6

Ну вот же отличный вариант, тоже решила  осмотреться, вдруг пригодится.  Все же чай,  причем китайский, говорят он очень  полезный.

7

Ну, да говорят, я чаями не увлекаюсь, это все подруга, она на этом немного даже помешана, и на этом сайте заказывает больше года.

8

Так это же хорошо когда человек увлекается чем-то, тем более по своему здоровью. Ну спасибо вам за совет, сейчас осмотрюсь на сайте, что же там такого  есть.

9

Осмотритесь, ну столик точно качественный, я видела, и не дорого стоит что-то в районе 6 или 7 тыс., ну там дерево какое-то крутое, сейчас и не вспомню какое.

10

Мраморное дерево, я и сама поняла, ну тогда точно надо будет  брать, нам другого  никакого и не надо будет.  Спасибо вам за совет, а я побежала заказывать.