1

Тема: Где получить справку в бассейн?

Доброго времени суток. Подскажите, где можно получить   справку в бассейн. Записались посещать бассейн вместе с сыном, себе справку быстро сделал, а вот ему проблемно, где можно сделать   быстрее без лишних очередей?

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

2

Re: Где получить справку в бассейн?

Тогда идите в частную клинику, там всегда все быстро делают. Можно и срочно, я такую клинику видел, как-то даже приходилось пользоваться.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

3

Наверное вы правы, только в какую клинику лучше обратится мне? Нужна ведь проверенная, ну и, конечно же, с анализами, а не просто штамп поставили, не хотелось бы под угрозу детишек подставлять.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

4

Я даже и не помню, в какую ходил, так что вам посоветовать ничего конкретного не смогу. А у вас нет рядом с домом, сейчас практически на каждом шагу есть такие клиники.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

5

Я вам осмелюсь посоветовать, вот здесь: http://babyplusmed.ru/team/galkina-olga-vladimirovna  отличный выбор и справок и всего прочего, что касается по медицине.  Справку сделают быстро.

6

А вы там тоже анализы сдавали или справку делали? Что хорошая клиника, и какие же там есть специалисты, вы лично какие посещали, чтоб точно знать…

7

Вы что хотите тоже к ним обращаться? Так по какому вопросу не обратитесь все есть, и даже для детишек, и стоматологическое отделение имеется. Мы туда ходим по нужде,  приходилось даже обращаться по прививкам, к логопеду ходили, я был только у терапевта.

8

А там точно есть справки и анализы для бассейна? Не хотелось бы время потерять за просмотром и окажется, что ничего этого нет.

9

Конечно, а для чего вы думаете, я вам советую эту клинку? Вы даже еще не осмотрелись на сайте, а уже говорите. Удачно вам сходить. Пока!

10

Да, уже все просмотрел, вам спасибо. Завтра пойду к ним   уже за справкой, обо всем договорились, и мне все объяснили, сколько по срокам изготовлению, куда идти и что делать.