1

Тема: Цистостомический набор.

Привет народ. В нашу клинику нужно привезти цистостомические наборы. Скажите, к кому обратится за заказом?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Цистостомический набор.

А ты думаешь, здесь есть те кто этим занимается? Мне кажется, ты не туда написал. Хотя возможно, кто-то заблудится…

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Вы меня даже расстроили, я думал, здесь быстро все получится найти, мне коллега подсказал, что на этом форуме можно получить вполне надежный совет.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Можно конечно, ну смотря, на какую тему, не думаю, что здесь сидят эксперты  по теме урологии. Хотя счастье свое попытать можно.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

5

Ну вы у меня всю надежду отбили. Придется самому, что ли в интернете смотреть,…  а так не хочется, куда попало обращаться.

6

Не думаю, что стоит всех слушать, написали и хорошо, вот я точно вам смогу помочь, причем фирма проверенная годами.  Сами с ними работаем, ну не я лично, но адресок вам достать смогу.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

7

Я буду ждать с нетерпением  от вас информации  и  так же  вам благодарен буду,  тогда все узнавайте, ну а в интернете поискать  это я всегда смогу.

8

Да, чего там….   ))) я вам просто от души помогаю, не стоит меня благодарить, да вы еще ничего даже не заказали. А насчет продукции Цистостомического набора можете посмотреть все здесь: http://ouks-med.com/catalog/porges/perk … tomyi.html

9

Спасибо, ну побегу тогда осматриваться, а после тогда напишу ка и что, удалось ли мне там найти свою выгоду и вообще сделать заказ.

10

Конечно изучайте сайт, товары, и звоните им, заказывайте, для меня можете не отчитываться. Ну а если, что-то не так, дайте знать, попробую вам помочь.