1

Тема: Подоконники.

Здравствуйте. Кто занимается деревянными подоконниками, нужно сменить в доме, окна то в норме, а вот подоконники совсем плохие. Подскажите, кто занимается подоконниками?

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

2

Re: Подоконники.

Вам, наверное, нужно к компаниям по изготовлению окон обращаться, ведь только они такие услуги предоставляют.  Больше ничего в голову не идет.

3

Я это и сам понимаю, но все же хотелось получить дельный совет, кто куда обращался, если в опыте было такое как у меня толк о замена подоконников.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

4

Я точно по такому вопросу не обращался, так что здесь вам не помощник. Заказывал окно, но все было в комплекте и   пластик, а вам я так понимаю, дерево подавай.

5

Все верное, мне нужно дерево,  ну и чтоб подходило под окна, которые у меня уже есть. Ну, сейчас любое покрытие можно купить, так что не сильно важно, главное чтоб все перекрылось.

6

Тогда я вам смогу подсказать, сам один раз обращался по случаю.  Заказывал у них окна дерево ну, конечно же, в комплекте, так случилось, что требовалась замена подоконника, по моей вине. Так вот к ним обратился по этому вопросу, быстро все решили, и с цветом вообще проблем не возникало, так как у них есть все.

7

Замечательный совет, надо бы обдумать ваше предложение. А как бы мне с ними связаться? Очень бы хотелось  с ними пообщаться.

8

На сайте можете посмотреть инфу: http://www.sv-ok.ru/catalog/podokonniki  ну и позвонить сразу напрямую так же возможно. Как решите, сайт у вас есть.

9

Я думаю вначале нужно осмотреться, подумать, ну а после уже звонить им и только тогда принимать решение. И вообще смогут ли они мне сделать, что нужно, еще вопрос.

10

Конечно сделают, я больше чем уверен, у меня лично сомнений нет, когда я обращался, не возникало  проблем.  Так что удачи вам!!!!!!!!!