Тема: Купить упрочнитель для бетона.

Мужики нужен совет. Подскажите, где найти  качественный упрочнитель для бетона, нужно по работе купить, кое, что подлатать. Но побаиваюсь купить некачественный.

2

Re: Купить упрочнитель для бетона.

Может вам в магазине спросить, сейчас если на нормального менеджера попасть, нормальный совет получите. Не смотрели еще в магазинах.

3

Нет не смотрел, думал мне здесь подскажут, какой и где лучше купить упрочнитель бетона. А вы видимо и сами не знаете?

4

Я сам в этом мало, что понимаю, поэтому какой-то точный ответ вам дать опасаюсь. Мало ли не то окажется. Лучше подождите более осведомленного человека в этом деле.

5

Так может вам воспользоваться упрочнителем бетона от Итальянской  компании мапей. Ничего не слышали про эту компанию?

6

Нет, не слышал. А что такая компания, хорошая, и чем же они так хороши, как можно полистать по ним информацию?

7

Да, вы что одна из лучших компаний по  высококачественной строительной химии. А подробную информацию можете полистать тут: http://mapei.shop/  полистаете, напишите.

8

Нужно будет полистать на днях, ну вам все равно спасибо,  думаю, смогу справится дальше сам, и так для меня немало сделали.

9

А я тоже слышал про них немного, говорят о них хорошо, но правда я лично ничего не могу вам рассказать по этому вопросу.

10

Вот видите, компания эта довольно таки распространенная, из-за своего качества. Так. Что подумайте, заставлять вас не могу, но советую.

11

Я-то уже подумал, и точно понимаю, что буду к ним обращаться. На сайте мне все понравлюсь, остается только созвониться с менеджерами той компании. Спасибо всем за помощь.