1

Тема: О регистрации фирмы

Есть задумка создать небольшую фирму по оказанию услуг и консультированию в сфере недвижимости. Надо начать сбор документов и зарегистрировать организацию. Но я просто не знаю, где это качественно сделают...Помогите мне.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: О регистрации фирмы

По моему это очень дорого, а вообще посмотрите в городе много организаций, занимающихся такими делами.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

3

Да я даже и не знаю в какую можно обратиться.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Могу посоветовать обратиться в компанию А я уже не первый раз обращаюсь туда, причем по разным вопросам. Первый раз я столкнулся со знакомой вами ситуацией, когда регистрировал фирму. Сделали все быстро и качественно, я даже сам не ожидал.

Когда-нибудь, все обязательно будет хорошо. А пока терпи.

5

Мне тоже хотелось бы все решить быстро с регистрацией.

6

Так все решится, я думаю от этого никуда не деться, можете ознакомиться с информацией о регистрации ИП и я думаю вы поймете почему я обращался именно туда.

7

Спасибо большое, все прочитал. Думаю, что стоит им довериться, тем более, что хочется побыстрее зарегистрировать ИП.

8

Вот видите, как хорошо, вам помогли найти хорошую компанию.

Один человек имеет право смотреть на другого свысока только тогда, когда он помогает ему подняться.

9

Согласен с вами. Как раз позвонил, договорились встретиться, я как раз успею все документы собрать. Спасибо большое за помощь.

10

Удачи вам в бизнесе, главное начать обдумано. Удачи!