1

Тема: Необходим недорогой герметик для дерева!

Приветствую. Перейду я, пожалуй, сразу к делу. Наконец подходит к концу строительство бани на дачном участке и ищу в данный момент качественные материал, а именно герметик для трещин. Желательно, чтобы его цена была невысокой.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

2

Re: Необходим недорогой герметик для дерева!

А для чего в бане герметик? Разве недостаточно плотно прилегают бревна сруба?

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

3

Любая деревянная поверхность требует обработки. В том числе и в месте повышенной влажности, каковым и является баня. Герметик нужен для обработки трещин и зазоров бревен.

Если мужчина поднял на вас руку, то пусть с этой рукой и коротает все оставшиеся ночи.

4

Все равно я в этом ничего не понимаю и мне кажется никогда не пойму. Все-таки большинство девушек далеки от строительства, как и от различной техники и автомобилей.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

5

Вам подойдет Герметик для дерева http://monte.ru/catalog/germetik Он вроде как раз в том самом ценовом пределе, который Вам нужен.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

6

Отлично. А его как обычно с помощью пистолета наносить?

7

Да, самым обычным пистолетом для герметика или монтажной пены.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

8

Вообще замечательно, такой пистолет у меня есть. А где именно находится магазин ООО «Монтеклео»?

9

Так адрес на странице указан - http://monte.ru/contacts  Работают с 9.30 до 18.00 без перерыва.

10

Спасибо большое. Вы мне очень помогли!