1

Тема: Где купить подъемную кровать?

Недавно сделала ремонт в однокомнатной квартире. Ищу сейчас где можно купить подъемную кровать, ту, что, когда поднимается становится похожа на шкаф. Посоветуйте, где мне найти такую?

Сегодня у тебя есть все, а завтра тебя нет. — Цените жизнь.

2

Re: Где купить подъемную кровать?

Подъемную? Это та, которая при сложении на шкаф похожа? Просто я не очень понял термин.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

3

Да, так и есть, мне кажется, что она идеально впишется в интерьер квартиры.

4

А вы только в обычных магазинах искали такую продукцию или в интернет-магазинах тоже?

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

5

нет, искала только в обычных. Нигде не нашла такого предложения, даже на заказ не хотят делать, говорят, что просто не занимаются такой мебелью. Странно.

6

Тогда рекомендую посмотреть в интернет-магазине  там широкий ассортимент мебели для гостиной, спальни, кухни, детской и прочее.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

7

Посмотрела и нашла кое-что интересное  Как раз кровати с подъемным механизмом. Думаю, что лучше всего мне подойдет именно такая.

8

Одобряю выбор, у вас прекрасный вкус. Хорошая модель, сама бы купила такую, здесь и полочки есть, чтобы одежду убрать и кровать.

9

Мне тоже понравился такой вариант, очень интересный. Захотелось даже сметить и себе мебель, как увидел другие варианты, зато места сколько сэкономить можно.

Тому, кто винит других, предстоит длинная дорога. Тот, кто винит себя, уже прошёл половину пути. Тот, кто не винит никого, дошёл до конца.

10

Спасибо, Ava, за помощь в поиске подъемной кровати. Всего доброго!