1

Тема: Получение временной регистрации

У нас на работе произошла реорганизация и так получилось, что мне пришлось уехать на работу в Москву. Все бы ничего, но не хочется же оставлять жену с ребенком в другом городе. Они поехали со мной.  Чтобы нормально жить в Москве нужно регистрация. Подскажите, а можно ли как-нибудь по быстрому ее сделать?

2

Re: Получение временной регистрации

А зарплаты вашей хватит, чтобы прожить с семьей в Москве?

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

3

Конечно хватит, иначе бы я просто уволился. Здесь платят достаточно, чтобы жить в Москве хорошо. Тем более квартира у нас есть – бабушка моя живет здесь, поэтому намного легче, да и бабушке веселее.

4

Тогда это другой вопрос. Да с регистрацией сейчас туго, очередей очень много.

Мнение должно меняться. Ты получаешь новую информацию, новый опыт, развиваешься. Если твое мнение остается прежним, значит ты, видимо, не способен думать, сравнивать, анализировать, делать выводы.

5

Вот и я о том, а мне работать надо, а жену я не пущу туда, кто знает  какие там люди в очереди стоят.

6

И правильно сделали, может найдется какой-нибудь выход еще.

7

Могу подсказать куда лучше обратиться, чтобы по быстрому сделать временную регистрацию - компания ООО «Юридическое Столичное Агентство» http://profyrist.ru они оформят документы буквально за 1 день.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

8

отлично. А как мне к ним обращаться? Телефон оставьте, пожалуйста.

9

Конечно, без проблем - http://profyrist.ru/kontakty Уверен, что они помогут вам.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

10

Спасибо большое. Сейчас узнаю режим работы, может заскачу к ним сегодня. Еще раз спасибо.