1

Тема: Интерьерная реклама

Подскажите, пожалуйста, где можно воспользоваться такой услугой как «интерьерная реклама»?

2

Re: Интерьерная реклама

а к чему такая срочность? Расскажите, может тогда и помогу.

3

просто магазин я открыл в торговом центре, а там сами знаете какая конкуренция, нужно чем-то выделяться среди других множеств.

4

Прекрасно вас понимаю как потенциальный клиент. Сама иной раз вижу одну вывеску, а захожу в другой магазин, поскольку столько всего висит на один квадратный метр.

5

Вот и я о том же, мне друзья посоветовали обратиться в рекламную компания, чтобы сделали интерьерную рекламу, а я и не знаю куда идти-то.

6

Таких компаний много, вот только достойных не особо, хорошо, что мне доводилось работать с одной классной компанией  называется, они как раз оказывают услуги по интерьерной рекламе Посмотрите, может что и найдете для себя.

7

Мне бы лично с сотрудниками компании поговорить, все-таки они не первый день в рекламе, в этом-то они поймут лучше меня.

8

Согласна, тогда звоните и договаривайтесь о встрече, телефон указан на странице  Вот у них все и спросите.

9

Спасибо большое за помощь, сегодня же им позвоню.

10

Как сделают рекламу, то присылайте фотографии оформления, очень хочется их увидеть.