Тема: Где заказать корпусную мебель?

Добрый день. Купил дом теперь его нужно обставлять. Вот ищу где лучше, качественно, чтоб было стильно, подход индивидуальный, цены не высокие… Вся мебель в одном месте и не ходить не куда, расчет цены быстрый. Таких мест мало, так вот складывает вопрос, где все это можно найти?

2

Re: Где заказать корпусную мебель?

Я-бы тоже хотела поинтересоваться. Планирую  в скором времени ремонт и мебель старую сменить всю. А где-бы так удачно, как выше было сказано? Где люди заказывают мебель?

3

Здравствуйте товарищи. Да сейчас и качество и цена и выбор редко это совместимо, тем более в одном месте. Но я как-то искал  себе прихожую, и в долгих мучениях нашел такой интересный магазинчик. Зайдите не пожалеете, все выше сказанное там обязательно найдете,  а не найдете там обязательно помогут найти, серьезный подход к клиентам.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

4

Да ага чего уж врать-то, все и в одном месте, да такого уж не найти я столько облазил магазинов сайтов.

5

А вы зайдите с начало, посмотрите, а потом уж хайте. Тот кто ищет тот всегда найдет.

Я честен перед собой, перед тобой и перед всеми, не веришь мне? Это твои проблемы.

6

Я зашла. Любопытно, сейчас муж приедет будем вместе осваивать магазинчик, мне нравится много разных разделов качество пишут на высшем уровне. А вы заказывали там, что-то как по качеству вам?

7

Да заказывал, как писал выше прихожую, заказывали давно прихожая стоит и радует, и планирую в ближайшее время заказать еще и кухню.

8

Да выбрать есть из чего, нам точно пригодится дизайнер, так как нам нужно весь дом обставить. У меня с этим не очень, так, что  пусть этим займутся профессионалы.

9

Ну вот видите, а вы кричали обманщик, а я всего-то помочь хотел. Все же вас устроило. Сам заказывал почему с другими не поделится, там отличная галерея море фоток.

10

А я не могу найти где галерея? Хотелось весь их ассортимент посмотреть.

11

Да вы были правы, зря я так. А я нашел галерею зайдите вот, очень много фотографий.