Тема: Оптовые закупки запчастей

Подскажите, где можно заказать для магазина качественные запчасти для различных марок автомобиля? Просто предыдущий поставщик расторг с нами договор на основании закрытия своего бизнеса.

Re: Оптовые закупки запчастей

Нехорошо получилось, а они хоть предупредили, что у них бизнес падает и, что они больше не собираются с вами сотрудничать?

3

Да, они предупреждали, я даже спасибо им за это сказал, просто поиск новой компании занял слишком много времени, а клиенты ждут.

А чего они ждут? Я немного не понял? Они заказали у вас детали, а в наличии их нет?

5

Да, так и есть, сам никак не могу разобраться, хорошо, что клиенты постоянные и понимают всю ситуацию.

6

Мне кажется, что я могу вам помочь. Дело в том, что я уже давно покупаю запчасти в магазине  мне очень нравится отношение цена-качество.

7

Значит качество не подводит? А у вас тоже магазин запчастей?

8

Да, правда открыл буквально год назад, но благодаря поставщикам АвтоХИТ он пользуется большой популярностью.

9

Очень рад за вас, думаю стоит попробовать сотрудничать с магазином АвтоХИТ, все-таки уже долго ищу поставщика, а тут вы уже на личном опыте проверили какие они в работе.

10

Вот именно и ничего плохого сказать не могу про них – все только положительное.

11

Спасибо большое за информацию, буду звонить им. Как можно скорее нужно заказать запчасти.