Тема: Текстиль для интерьера детского магазина, где выбрать лучше?

Доброго всем дня, у меня такой вопрос к вам люди. У меня свой детский магазин, для маленьких леди и маленьких джентльменов. Нужен текстиль для интерьера, классического стиля. Клиенты приходят очень обеспеченные, и магазин должен соответствовать им, скажите лучший магазин.

2

Re: Текстиль для интерьера детского магазина, где выбрать лучше?

А вам простой магазин, или интернет-магазин тоже подойдет, я знаю один лучший из лучших, у меня школа леди и мебель классическую я заказывала там всю полностью. Только не знаю есть ли у них магазин в Москве.

3

Да, подскажите хоть интернет-магазин, вообще обычно хоть один магазинчик должен быть. Не  все только через интернет.

4

Я заказывала на этом сайте, там все, что угодно, не только текстиль. Вы посмотрите, вам понравится.

5

Да, я зашла, нашла там адреса и телефоны в Москве.  У них не только магазины есть в Москве, и в других городах очень удобно. Поеду тогда лично, все присмотрю, и сделаю заказ.

6

А мне не подскажите, где посмотреть адреса и телефоны, не найду. Присмотрела там шторы, и балдахин сменить хочу дочке.

7

А там в вернем меню, где купить, заходите, вся информация. Им можно написать, они вам перезвонят, если вы хотите.

8

Спасибо, нашла. Очень хорошо, близко, мне подходит, в магазин уже звонила и график работы узнала, удобный. Сейчас же еду очень хочется скорее покупку такую сделать.

9

И я хочу в такой магазин, он и у нас в городе есть, множество всего в одном магазине, удобно когда так.

10

А вы в каком городе живете? Я так на будущее, мало ли, что. Пригодится в жизни, чтоб другой раз не искать.

11

А я в Питере проживаю, люблю, по магазинам ходить, да интернетом я не очень владею.  Не у всех интернет - магазинов есть хороший ассортимент, поэтому мне сложнее выбирать.