1

Тема: Ликвидация организации.

Доброго всем время суток. Так сложились обстоятельства, мне нужно ликвидировать организацию. Как это сделать, кто может помочь  в такой ситуации?

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

2

Re: Ликвидация организации.

Это вам нужно юридическую фирму. Сами точно никак не справитесь, они все за вас сделают, только плати. Сейчас за деньги можно все.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

3

Это я понимаю, но не понимаю куда лучше обратится. Кто точно может помочь, чтоб я при поиске помощи минимум времени потратил.

Крошечный добрый поступок лучше, чем самые торжественные обещания сделать невозможное.

4

Да, точно вам говорю идите к юристам они всем и во всем помогают. У них обычно первичный прием бесплатный.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

5

Мужчина. Я вам могу помочь. У меня похожая ситуация была. Я обратился в юридическую кантору, коллеги посоветовали ее. Так вот они мне очень помогли.

6

В какую кантору? Адресок сбросьте, если не трудно?

7

Нет проблем. Вот и адрес вам  http://vpk-online.ru/address  пользуйтесь на здоровье, они кстати очень спросом пользуются.

8

О! А я ведь знаю эту фирму, сам не пользовался  их услугами. Наслышан много о них говорят серьезная контора.

9

В этом мужчина прав. Они очень развитая фирма, к клиентам подходят серьезно.

10

Уфффф. Спасибо мужики выручили. Сейчас я им и позвоню, договорюсь о первой консультации,  обрисую ситуацию всю, а там видно будет.