Тема: Проблемы с запуском двигателя автомобиля

Вышел как-то утром, а машина раз и не завелась. Что такое случилось? Машине пять лет. Работала исправно, сейчас лето. Что такое? Не пойму. Помогите найти проблему.

2

Re: Проблемы с запуском двигателя автомобиля

А вы проверили аккумуляторную батарею? Ведь она может быть первой причиной проблемы с запуском двигателя.

3

Да, это самое первое, что я проверил. Аккумулятор в порядке. Также проверил предохранители. Какие еще есть идеи?

4

Может с электроникой, что не так? Ведь тоже вариант. Мало ли что там может случиться за ваше отсутствие, хотя и не понимаю как.

5

Возможно, как мне все это проверить? Наверное, стоит отвозить автомобиль в салон на проверку.

6

Да, лучше сделать это разумнее – в салоне. Я могу предложить обратиться в техцентр на ш. Энтузиастов http://acs-motor.ru я был там пару раз, да и друзьям советую.

7

А вы по каким причинам обращались? Интересно знать на что способны сотрудники этого техцентра.

8

Проводил диагностику, сход-развал, балансировку колес, а также ремонтировал кузов.

9

Это уже не пару раз выходит. Значит, вам нравится обслуживание в этом техцентре?

10

Да, меня все устраивает - цены оптимальны, качество на высоте, сотрудники все доступно объясняют, даже моя жена понимает причину поломки, когда ей мастер все говорит.

11

Даже так? Ну, тогда точно стоит обращаться в этот техцентр. Спасибо огромное.