1

Тема: Пластиковые плинтуса, заказать не дорого.

У меня ремонт уже закончен, я даже уже переехала в новую квартиру, и живу без плинтусов, как-то не выбрала и времени нет вся в работе, скажите где можно выбрать, минимум потратив времени.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

2

Re: Пластиковые плинтуса, заказать не дорого.

А в магазинах вы были, сейчас такое количество магазинов?

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

3

По магазинам выбраться не могу, а где по пути мне там мелкие магазины, выбрать не из чего. Мне нужны пластиковые плинтуса, так как за деревом ухаживать времени нет.

Солнце должно быть в самом человеке, тогда оно греет изнутри и согревает окружающих. Если же ждать тепла только от других, можно и замерзнуть.

4

А зачем вам пластик за деревом не такой большой уход нужен. Главное не мочить, запомните, дерево не любит влагу.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

5

Нет, я точно решила, чтоб потом не пришлось переделывать, если я не смогу дать им достаточного ухода. Пластик и я спокойна.

6

Ну, если совсем время не хватает-то конечно, лучше пластик. Потом, опять поиски, расстройства, ни к чему это все. Поставила пластик и голова не болит.

Смешно, когда мне говорят «знаю я тебя»... Милые мои... да я даже САМА себя не знаю!

7

Верно, мы девушки как раз-то понимаем, как дается уход за всем домом, и отдельными элементами дома.

8

У меня есть на примете одна из лучших  фирм, зайдите http://tsiklevka-parketa.ru/uslugi/usta … ntusa.html  там все для себя подберете и спросите совета профессионалов. По эксплуатации, там ничего сложного нет, дерево не капризно, но влагу не переносит. У меня дома деревянные стоят, уже лет 15 ничего им не случается, вы же не планируете потоп.

Все люди положительные. Только на некоторых можно положиться. А на некоторых нужно положить.

9

Это верно не планирую потоп, но все же. Так-то и пластик может лопнуть это как эксплуатировать.

10

Оооййй! Я заходила туда, и все таки передумала, возьму дерево. Оно и смотрица богаче. Всем спасибо.