1

Тема: Купить шубу-пончо в Москве, с доставкой.

Очень нравится модель шубы пончо. А где такую можно приобрести. В магазинах говорят, такое не возим. А где еще можно поискать, помогите, кто чем может.

2

Re: Купить шубу-пончо в Москве, с доставкой.

Фууу какая-то размахайка, вы же леди. Должны выглядеть соответственно. Что уж вы себя как уродуете.

3

Я женщина в теле поэтому мне другие модели, без вариантов. Да и не девочка уже, мне уже за 45. В таком случае, это именно то, что мне нужно.

4

И, что? Это не значит, что нужно из себя делать бабу на чайнике и еще больше себя старить. Есть модели которые вам подойдут, и скрадут полноту, и не будут старить.

5

Возможно вы и правы, Но я уже привыкла к таким моделям, и экспериментировать не хочу.

6

А зря, Вы сами собой будете довольны. Счастливая и красивая женщина и все в жизни складывается, все в гору идет.

7

Ну если не хочет женщина ничего менять зачем же навязывать. Я знаю хороший интернет магазин, там вас ожидает широкий ассортимент пончо.

8

Интернет магазин пойдет. Вышлите мне адрес, зайду посмотреть.

9

Заходите,  вы там найдете все, что вам нужно. Галерея шикарная, может и другую какую, модель себе подберете. Желаю вам удачи при выборе шубки.

10

Спасибо. Этот магазин превзошел все мои ожидания. Смотрю на ассортимент и думаю, о выборе наверное другой модели.